Хорошая гостиница, были здесь проездом, путешествуя на машине с сестрой. Пока мы отдыхали, нашу машину помыли, почистили. Еду мы заказали в номер - очень вкусно ! Рядом парк, успели и прогуляться вечером.
Понравилось все, особенно благодарю за отзывчивость администратора!